http://i020.radikal.ru/0802/d2/dc8775223284.jpg
(картинка кликабельна!!!)

» Hogvarts and ten horrors of past.

Предисловие:
Что вы делаете Люрд??? раздолся знакомый голос...
-Ты сам не видиш Снейп. Это наш запасной план! Я тебе говорил, даже Беллатриса не знает... только ты  и я.
-Но лорд это очень опасно! Может изчезнуть всё, это слишком сильная магия! Снейп смотрела на Лорда удивлёнными глазами Зачем он это делает, он ведь знает, что ничего не сработает!
- Ты наверно думаеш что ничего не сработает! неожиданно Лорд оборовал свою реч и повернулся в сторону Снейпа
- Но Лорд... Всё с меня хватит! Я предупрежу их и Том меня не остановит!!! Снейп незаметив зловещего взгляда Лорда направился к двери
- Нет, я добавлю ещё одно заклинание и его можно разрушить только Бузиной палочкой, а она уже давно не прининадлежит ему Лорд Направил свою палочку на Снейпа
- В смысле... Нет Лорд, не надо!!! Последние слова Снейп прокричал и это был последний крик в его жизни
- АВАДА КЕДАВРА!!! Из палочки Лорда вылетела стрыя зелёного света и Северус упал напал без дважения Сколько раз мне тебе говорить не поворачивайся ко мне спиной! Лорд ногой толкнул голову Северуса, та также безжизненно как и прежде повернулась на право. Его глаза были такимиже безчуственными как и у рыба, а на его лице было выражение ужаса Теперь Бузиная палочка моя и никто её у меня не отниме! Лорд вышел из комнаты и напривился к погребальне Дамблдора.

Хогвартс. Гарии, Рон, Гермиона и Драко уже давно закончили своё обучение, на их место встали их дети, Джеимс, Лилли, Скорпиус и многие другие. В Хогвартсе происходят странные вещи, кто-то проподает, когото убывают, появляются и изчезаю новые залы и ничему нет объяснения. Предисловие показывает что могло случится.
Хочеш попасть в этот мир???
Хочеш пережить то, что переживаем мы???
Хочеш узнать продолжение???
Хочеш повлиять на будущее??

Кликай на картинку или жми сюда!!!

Код:
[url=http://10horrors.winbb.ru/][img]http://i020.radikal.ru/0802/d2/dc8775223284.jpg[/img][/url]
(картинка кликабельна!!!)

[font=Informal Roman][size=40][b][color=red]» Hogvarts and ten horrors of past.[/color][/b][/size][/font]

[u]Предисловие:[/u]
[b]Что вы делаете Люрд???[/b] раздолся знакомый голос... 
[b]-Ты сам не видиш Снейп. Это наш запасной план! Я тебе говорил, даже Беллатриса не знает... только ты  и я.[/b] 
[b]-Но лорд это очень опасно! Может изчезнуть всё, это слишком сильная магия![/b] Снейп смотрела на Лорда удивлёнными глазами [i]Зачем он это делает, он ведь знает, что ничего не сработает![/i]
[b]- Ты наверно думаеш что ничего не сработает![/b] неожиданно Лорд оборовал свою реч и повернулся в сторону Снейпа
[b]- Но Лорд...[/b] [i]Всё с меня хватит! Я предупрежу их и Том меня не остановит!!![/i] Снейп незаметив зловещего взгляда Лорда направился к двери
[b]- Нет, я добавлю ещё одно заклинание и его можно разрушить только Бузиной палочкой, а она уже давно не прининадлежит ему[/b] Лорд Направил свою палочку на Снейпа
[b]- В смысле... Нет Лорд, не надо!!![/b] Последние слова Снейп прокричал и это был последний крик в его жизни
[b]- АВАДА КЕДАВРА!!![/b] Из палочки Лорда вылетела стрыя зелёного света и Северус упал напал без дважения [b]Сколько раз мне тебе говорить не поворачивайся ко мне спиной![/b] Лорд ногой толкнул голову Северуса, та также безжизненно как и прежде повернулась на право. Его глаза были такимиже безчуственными как и у рыба, а на его лице было выражение ужаса [b]Теперь Бузиная палочка моя и никто её у меня не отниме![/b] Лорд вышел из комнаты и напривился к погребальне Дамблдора.


Хогвартс. Гарии, Рон, Гермиона и Драко уже давно закончили своё обучение, на их место встали их дети, Джеимс, Лилли, Скорпиус и многие другие. В Хогвартсе происходят странные вещи, кто-то проподает, когото убывают, появляются и изчезаю новые залы и ничему нет объяснения. Предисловие показывает что могло случится.
Хочеш попасть в этот мир??? 
Хочеш пережить то, что переживаем мы??? 
Хочеш узнать продолжение???
Хочеш повлиять на будущее??

Кликай на картинку или [url=http://10horrors.winbb.ru/]жми сюда!!![/url]